Фестивали ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

65

Театр для самых маленьких

Даты проведения: 01.09.2018 - 31.08.2019
Даты сбора материалов: 01.12.2018 - 31.01.2019
Автор мероприятия: Внучкова Мария Владимировна
Конкурс для: для родителя  для учителя 

К списку мероприятий

Первый этап (заочный, отборочный) - проводится с 1 декабря 2018 года до 31 января 2019 года между театральными коллективами учреждений образования и культуры города Москвы, а так же на региональном и международном уровне.

Второй этап (очный) - проводится по графику между коллективами, прошедшими отбор в первом этапе.

На Фестивале каждый коллектив показывает только одну постановку - отрывок из уже готового спектакля.

Требование к продолжительности предоставляемого отрывка - не более 15 минут.

В данной номинации принимают участие дети дошкольного возраста.

дата проведения очного тура в номинации "Театр для самых маленьких" - 16 февраля 2019 года.

место проведения: ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево", ул. Маршала Тухачевского, д. 20, к. 1.

проезд: станция метро Сокол, Октябрьское поле, далее троллейбус 59 до остановки "Детский центр"

куратор номинации: Внучкова Мария Владимировна, 8 499 192 91 63 (понедельник-пятница 12.00-18.00)

 e-mail:27daytheatre@mail.ru

         

 

 

 Результаты

II очного тура Международного открытого театрального фестиваля «Один день с театром»

номинации «Театр для самых маленьких»

16 февраля 2019 года

№ п/п

Организация

Название коллектива

Название постановки

Результат

1.     

ГБОУ Школа №1150 г. Зеленоград

«Колокольчик»

 

Старая, добрая сказка.

Лауреат I степени,

Диплом за актерское мастерство

2.     

ГБОУ Школа №1413

 

«Солнышко»

Лесная аптека

Лауреат III

3.     

ГБОУ Школа №2072

«Маленькая страна»

В некотором царстве, в овощном государстве.

Лауреат II степени

4.     

ГБОУ Школа №1392

 

Дошкольная площадка 6

Гуси - лебеди

Лауреат III

Диплом за художественное оформление спектакля

5.     

ГБОУ Школа №166

 

Подготовительная группа «Радуга»

Аленький цветочек

Диплом I степени

6.     

ГБОУ Школа №329

 

Группа «Непоседы»

Чиполлино

Диплом II степени

Диплом за актерское мастерство

7.     

ГБОУ Школа №1212

 

«Маленькие актеры»

Муха - Цокатуха

Диплом I степени

8.     

ГБОУ Школа №1353 г.Зеленоград

 

«Хохотушки»

Стрекоза и Муравей

Диплом III степени

9.     

ГБОУ Школа №1537

 

Группа №7

Спички – детям не игрушка!

Диплом III степени

10.  

ГБОУ Школа №166

 

«Ромашка»

Лягушка-путешественница

Диплом I степени

Диплом за актерское мастерство

11.  

ГБОУ Школа №166

 

«Сказка»

Легенда о Прометее

Диплом I степени

 

 

                                                                                                                                             

                                     

 

 Результаты заочного этапа:

  Организация: Название коллектива Название постановки результат заочного тура
1 5381 ГБОУ "Школа № 166" "Ромашка" В.Гаршин "Лягушка-путешественница" 2 тур
2 5430 ГБОУ "Школа №1353" им.генерала Д.Ф.Алексеева ДО "Гномики" "Хвастливые яблоки" участник
3 5431 ГБОУ "Школа № 166" "Солнышко"  "Крошечка Хаврошечка" участник
4 5530 ГБОУ "Школа № 887" Группа "Пчёлка" "КОШКИН ДОМ" (НА НОВЫЙ ЛАД) участник
5 5537 ГБОУ "Школа № 556" Группа "Раешник" Кукольный спектакль "Репка" участник
6 5556 ГБОУ "Школа №2121 им. Маршала Советского Союза С.К.Куркоткина" Группа "Ромашка" Музыкальный спектакль "Чиполлино" участник
7 5560 ГБОУ "Школа №2121 им.Маршала Советского Союза С.К.Куркоткина" Группа "Теремок" Сказка "Репка" участник
8 5579 ГБОУ "Школа № 1212" "Зведочки" "Сказка о глупом мышонке" участник
9 5402 ГБОУ "ШМК Бибирево" "Ромашка" "Лесная сказка" 2 тур
10 5695 ГБОУ "Школа № 904" "Лесная сказка" Г.Сапгир "Яблоко" (сценка, кукольный театр) участник
11 5708 ГБОУ "Школа № 329" Группа "Непоседы" Музыкальный спектакль "Чиполлино" . 2 тур
12 5815 ГБОУ "Школа № 1150" Группа "Колокольчик" "Старая добрая сказка" 2 тур
13 5816 ГБУК г.Москвы "КЦ "Митино" Театр-студия "Дверь" Театрально-пластическая композиция "Угадайка" 2 тур
14 6295 ГБОУ "Школа № 1558 им.Росалии Де Кастро" "Дошколята" "Новогодний сон Маши" участник
15 6384 ГБОУ "Школа №2121 им.Маршала Советского Союза С.К.Куркоткина" Группа "Малышок" "Сказка о неполушном огурчике " участник
16 5725 ГБОУ "Школа № 902 "Диалог", здание № 13 "Радуга" Мини-опера "Гуси-лебеди" участник
17 6622 ГБОУ "Школа № 2098 "МОЦ им.Героя Советского Союза Л.М.Доватора" Группа №8 СП "Надежда" "Сказка о глупом мышонке", муз.О.Геталовой участник
18 6640 ГБОУ "Школа № 2098 "МОЦ им.Героя Советского Союза Л.М.Доватора" Группа №1 СП "Надежда" "За солнышком" музыкальная сказка Е.Гомоновой участник
19 6771 ГБОУ "Школа № 1173" "Солнечные лучики" "Стрекоза и Муравей" 2 тур
20 6942 ГБОУ "Школа № 1370" "Родничок" "Дом, который построил Джек" участник
21 5505 МОУ ДО ЦДТ "Витязь" г. Ярославль Театральная студия "Апельсин" Пьеса в стихах "Под грибом"  участник
22 7211 ГБОУ "Школа № 904" ДО "Изумрудный город" Подготовительная группа "Пых-пых" участник
23 7254 ГБОУ "Школа № 1413" "Солнышко" "Лесная аптека" 2 тур
24 7137 ГБОУ "Школа №2120" корпус  Д1 Группа "Медвежата" "Про то как паук решил подружиться с мухами ..." участник
25 7448 ГБОУ "Школа № 166" "Сказка" "Легенда о Прометее" 2 тур
26 7478 ГБОУ "Школа № 166" Подготовительная группа №1 Г.Х.Андерсен "Снежная королева" участник
27 7493 ГБОУ "Школа № 1449" "Созвездие" "Происшествие в осеннем лесу" 2 тур
28 7523 ГБОУ "Школа №1353" им.генерала Д.Ф.Алексеева ДО "Хохотушки" "Стрекоза и Муравей" 2 тур
29 7063 ГБОУ "Школа № 856" Группа "Солнышко" Сказка "Под грибом" участник
30 7593 ГБОУ "Школа № 166", здание "Радуга" Подготовительная группа № 5 "Радуга" Спектакль "Аленький цветочек" 2 тур
31 7274 ГБОУ "Школа № 896" "Синяя птица" Сказка "Репка" участник
32 7705 ГБОУ "Школа № 41" "Звездочки" "Мешок с яблоками" участник
33 7831 ГБОУ "Школа № 904" "Миниатюрки" "Урожайная история" участник
34 7860 ГБОУ "Школа № 1748 "Вертикаль" Театральная студия "В некотором царстве..." Спектакль "Заюшкина избушка" 2 тур
35 7252 ГБОУ "Школа № 1413" "Юные Актеры" "Сказка о глупом мышонке" С.Я. Маршак участник
36 7827 ГБОУ "Школа  № 2072" "Маленькая страна" "В некотором царстве, в овощном государстве" 2 тур
37 7984 ГБОУ "Школа № 1155" Театральная студия "Светлячки" "Медведь и лиса" участник
38 7476 ГБОУ "Школа № 1412" Театральная студия "Светлячки" "Мамы разные нужны, папы всякие важны" участник
39 8061 ГБОУ "Школа № 1150 им.дважды Героя Советского Союза К.К.Рокоссовского" Театральная студия "Чудо - краски" "Театр открывается!"  участник
40 8140 ГБОУ "Школа № 1411" Группа "Буратино" С.Маршак "Сказка об умном мышонке" участник
41 8177 ГБОУ "Школа № 2098 "МОЦ им.Героя Советского Союза Л.М.Доватора" "Лучики" "Под грибом" 2 тур
42 7556 ГБОУ "Школа № 1413" "Говоруша" Борис Заходер "Дырки в сыре" участник
43 8265 ГБОУ "Многопрофильная школа № 1955" Группа № 11 "Легкий хлеб" участник
44 7623 ГБОУ "Школа № 1212" "Маленькие актеры" По мотивам сказки К.И.Чуковского "Муха-Цокотуха" 2 тур
45 8423 ГБОУ «Многопрофильная школа № 1537 «Информационные технологии», учебный корпус "Радуга" Группа № 6 "Нет места мусору" участник
46 8429 ГБОУ «Многопрофильная школа № 1537 «Информационные технологии», учебный корпус "Радуга" Группа № 7 "Спички детям не игрушка!" 2 тур
47 8433 ГБОУ «Многопрофильная школа № 1537 «Информационные технологии», учебный корпус "Радуга" "Радуга" "Происшествие в лесу" участник
48 8459 ГБОУ "Школа № 1959" Творческий коллектив "Ромашка" Сказка "Репка" участник
49 8530 ГБОУ "Школа № 2044", ДО №2 Подготовительная группа "Почемучки" Мюзикл "Волшебный мешок" участник
50 8174 ГБОУ "Школа № 1392 им.Д.В.Рябинкина" Дошкольная площадка № 6 "Гуси-лебеди" 2 тур
51 8772 ГБОУ "Школа № 1391", ДОП №6 "Непоседы" старшая группа № 3  "Как старик корову продавал" участник
52 7313 ГБОУ "Школа № 1280" Группа №2 "Золотая рыбка" участник
53 8847 ГБОУ "Школа № 1280" Группа №3 "Красная шапочка" участник
54 8904 ГБОУ "Школа № 883" Коллектив "Смешарики" "Волк и семеро козлят" участник