Фестивали ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

44

Театральная палитра

Даты проведения: 01.09.2019 - 31.08.2020
Даты сбора материалов: 01.12.2019 - 15.03.2020
Автор мероприятия: Внучкова Мария Владимировна
Конкурс для: для родителя  для учителя 

К списку мероприятий

Уважаемые конкурсанты!

В работе сайта возникли технические проблемы. Возможны трудности в получении дипломов второго тура Фестиваля. Мы прикладываем все возможные усилия,

чтобы исправить ситуацию как можно быстрее.

 Для решения частных вопросов пользуйтесь почтой Фестиваля: 27daytheatre@mail.ru.

Обязательно указывайте номера заявок, фамилию сотрудника подававшего их.

 Для скорейшего решения вопросов оставляйте контактные телефоны.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

 

Подведены итоги второго тура Фестиваля "Один день с Театром"!

Ознакомиться с результатами тура вы можете здесь:

https://dtim.mskobr.ru/festivali/mezhdunarodnyj_otkrytyj_teatral_nyj_festival_odin_den_s_teatrom/

 

 В связи с отменной массовых мероприятий  в учреждениях образования, очные туры Фестиваля, запланированные на март месяц, проводятся в заочном формате.

 Дипломы  за первый тур опубликованы в личных кабинетах участников.

Дипломы за второй тур будут опубликованы позднее.

Следите за нашими публикациями на сайте Фестиваля, на сайте ДТДМ "Хорошево" (страница Фестивали) и в соцсетях.

           

Положение Фестиваля вы можете посмотреть здесь:    polozhenie_festivalya_2019-2020_(2).pdf

Номинация "Театральная палитра" имеет следующие творческие направления:

-"театральные костюмы"

-"аксессуары и маски для театральных костюмов"

-"макеты декораций"

-"рисунки на тему театра"

-"театральная афиша"

В номинации принимает участие возрастная группа "Юниор": от 8 до 18 лет.

Информация об  итоговой выставке будет опубликована позднее.

место проведения выставки: ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево", улица Маршала Тухачевского, д.20, к.1.

проезд: станция метро Сокол, Октябрьское Поле, троллейбус 59 до остановки "Детский Центр".

куратор номинации: Салихова Юлия Леонидовна

    Итоги заочного этапа номинации "Театральная палитра"

  

Название работы Автор/Соавторы результат  
10183 "Репетиция в школьном театре" Климанова Олеся Лауреат I степени
10185 Жар-птица Зеленцова Ульяна Дипломант II степени
10265 "В тени славы" Разуваева Милана участник  
10367 Театр древнего Египта Волкова Мария Сергеевна участник  
10406 "Бременские музыканты" Пачина Ирина Владиславовна участник  
10607 Modern theater "Fight of shadows" Buys Nicky Лауреат II степени
10743 После боя Луканин Степан участник  
10895 Мордовский национальный костюм Никифорова Ирина Александровна Круглова Мария Юрьевна Резвякова Ксения Джуржич Микаэла Дипломант Iстепени
11655 "Актриса" Жеребина Арина Лауреат III степени
11952 Коллекция народных костюмов к сказкам Коллектив Дизайн-студии "Чудо природы" Лауреат I степени
11963 Афиша к спектаклю "Лисичка со скалочкой" Смирнова Василиса Лауреат III степени
12057 Шляпа Белошвейки Бурсова Кира, Мухамедова Анна участник  
12721 Русский национальный костюм "Алёнуска" Круглова Мария Юрьевна Ежелева Александра Сергеевна Ежелева Виктория Захаровна Лауреат III степени
12724 Мордовский рушник Никифорова Ирина Александровна Круглова Мария Юрьевна Резвякова Ксения Джуржич Микаэла участник  
12729 Колье "Вечер" Бочкова Александра Владимировна и Иванова Карина Геннадьевна участник  
12731 Колье "День" Федорова Татьяна Владимировна Иванова Карина Геннадьевна участник  
12733 Цветок Федорова Татьяна Владимировна Иванова Карина Геннадьевна участник  
12736 Колье "День" Федорова Татьяна Владимировна Иванова Карина Геннадьевна участник  
13189 Домовой Бышкова Елена Николаевна Круглова Мария Юрьевна  Резвякова Ксения Иванова Карина Дипломант II степени
13210 Театр на палочках. Федорова Татьяна Владимировна Кубарева Ксения участник  
13341 "Карнавальный костюм" Графова Ольга Дипломант IIIстепени
13343 "Бал Маскарад" Богачёва Дарья участник  
13345 "Балетный класс" Костараева Дарья Лауреат II степени
13563 Театральный костюм "Рыцарь" Щипулин Егор Лауреат III степени
13571 Дома на нашей улице Москалёва Вера Ильинична Бриземейстер Никита Резвякова Ксения Дипломант IIIстепени
13717 Театральный костюм "Ёлочка" Козлобаев Евгений Дипломант IIIстепени
13816 Костюм ""Шахерезады" Круглова Мария Юрьевна Ежелева Александра Сергеевна Ежелева Виктория Захаровна участник  
13817 Костюм Бабы Яги Кот Лада Николаевна Кот Александра Андреевна участник  
13869 Краски славят красоту Варламова Мария Дипломант Iстепени
13884 Маска Барсука Костюхина Алиса Дмитриевна, Костюхин Глеб Дмитриевич Дипломант IIIстепени
14007 "Портрет Мэрилин Монро" Кузнецова Вероника участник  
14022 "Цветик семицветик" Абдюханова Алиса, Михайлюк Анастасия участник  
14151 Маска феи Черлянцева Ксения участник  
14152 Спектакль Терехова Софья Дипломант IIIстепени
14392 Книжная выставка в школьной библиотеке, посвященная Году Театра в России Миронова О.В. и учащиеся 8 класса - библиотечный актив участник  
14523 Маска: «Таинственный незнакомец» Артамошин Александр Дипломант IIIстепени
14545 СПЕКТАКЛЬ Лукин Дмитрий Лауреат III степени
14593 Цирковое представление Полегаева Анастасия участник  
14615 Сказка Гофмана "Щелкунчик" Шмонина Елизавета, Пихлецкая Аглая, Рогачева Дарья Лауреат III степени
14621 "Эмоции в театре" Астафьева Арина Дипломант II степени
14645 афиша "Волшебник изумрудного города" Фирсов Даниил участник  
14648 афиша "Кот в сапогах" Григорьев Роман участник  
14649 афиша "Щелкунчик" Почалкина Диана участник  
14651 афиша "Щелкунчик" Стефкина София участник  
14652 афиша "Щелкунчик и мышиный король" Шамордина Ева участник  
14653 афиша к спектаклю "Кот в сапогах" Шамордина Ева участник  
14654 балет "Лебединое озеро" Бегимова Аниса участник  
14693 афиша "Кот в сапогах" Лысенко Юрий участник  
14694 афиша "Кот в сапогах" Зайцев Николай Дипломант IIIстепени
14723 Костюм эпического Ворона-ведущего Небесихина Василиса Дипломант II степени
14724 Лунный Пьеро Пырьева Александра участник  
14725 Всегда на высоте! Чернявская Дарья Дипломант Iстепени
14740 "Баба Яга" Глимбоцкая Софья Лауреат III степени
14765 коллекция "С театром по жизни" "Директор кукольного театра" Саид Самир Дипломант IIIстепени
14766 коллекция "С театром по жизни" "Мушкетер" Митягин Ярослав Дипломант IIIстепени
14767 коллекция "С театром по жизни" "Читая Шекспира" Гареева Таисия Дипломант II степени
14768 коллекция "С театром по жизни" "Постановка школьного спектакля" Пихлецкая Аглая Лауреат II степени
14769 Страна чудес дедушке ДУрова Воронцова Анна Дипломант IIIстепени
14794 "Портрет А.С. Пушкина" Андреева Надя Дипломант IIIстепени
14795 "Кукольный театр" Азаров Артём участник  
14796 "Ромео и Джульетта" Багдасарян Моника Лауреат III степени
14797 "Костюм 18 века" Багдасарян Моника участник  
14798 "Египетский и греческий костюм" Боровская Полина участник  
14799 "Грузинское настроение" Варданян Геворг Лауреат III степени
14800 "Маска для театра" Головина Василиса участник  
14801 "Костюм древнегреческого героя" Гаршенина Милена участник  
14802 "Весёлый театр" Головина Василиса участник  
14803 "Маски" Давидян Элина участник  
14804 "Театр своими руками" Демидова Дарья участник  
14805 "Египетские костюмы" Еркина Елизавета участник  
14806 "Театральная маска" Исрафилова Алина Дипломант Iстепени
14807 "Цирковое представление" Котович Мария участник  
14808 "Мой любимый театр - это цирк" Кулешова Виктория Дипломант IIIстепени
14809 "Снежная королева" Кулешова Виктория участник  
14810 "Клоун" Лепихова Валерия участник  
14811 "Театральная афиша" Матованова София Дипломант IIIстепени
14812 "Театр начинается с Венеции" Медведков Святослав участник  
14813 "Маска для спектакля" Орлова Алиса Дипломант IIIстепени
14814 "Театральная декорация" Павлюк Яна участник  
14815 "Древний мир" Чиканов Максим участник  
14816 "Маска" Яковлев Матвей участник  
14817 "Тигран Великий" Айвазян Тигран участник  
14841 "Золушка" Саакян Камила, Согоян Элиза, Чатян Эмилия, Багдасарян Сасун участник  
14881 Театральный костюм "Снеговик" Бакалец Ольга Васильевна/Минц Валентина Михайловна Дипломант IIIстепени
14905 Костюм лорда Сэсила Алиханян Даяна участник  
14906 Декорация к спектаклю "Прощайте, Королева Бесс" Коллективная работа участник  
14907 Костюм королевы Марии Стюарт Климанова Арина участник  
14909 ЗАЮШКИНА ИЗБУШКА Долгова Ксения участник  
14911 В театре Дорохов Артем Дипломант Iстепени
14933 "Три Толстяка" Хотулева Дарья, Бакатина Евгения, Крепкер Ирина, Кондратенко Юра, Орехова Полина Дипломант IIIстепени
14945 Ромео и Джульетта Верховодова Ксения Александровна Дипломант IIIстепени
14946 В гостях у сказки Хоперская Анастасия Анатольевна Дипломант II степени
14948 Бродячие актеры Алавердян Анаит Аваговна участник  
14949 Волщебный мир Фомичева Валерия участник  
14950 Афиша  спектакля "Прощайте, Королева Бесс..." Коллективная работа участник  
14964 Глупый мышонок Овсянникова Валерия участник  
15006 "Живая Шляпа" Бакатина Евгения участник  
15008 "Пчёлка Майя" Корчагина Дарья Дипломант IIIстепени
15009 "Незнайка" Бирюкова Юлия Дипломант IIIстепени
15010 "Рождество" Орехова Полина участник  
15011 "Иван Дурак и Жар-Птица" Смирнова Алина участник  
15012 "Народные Традиции" Хотулева Даша Дипломант Iстепени
15013 "Сорока Белобока" Иванова Анастасия Дипломант II степени
15014 "Мой любимый персонаж" Кондратенко Юра участник  
15019 "Балерина" Пингачёва Ефросинья Дипломант IIIстепени
15020 Коллаж к спектаклю "Часодеи" Савицкая Евгения Дипломант IIIстепени
15021 "Театр! Театр? Театр..." Коллектив Дизайн-студии "Чудо природы" Лауреат III степени
15022 К сказке "Серебряное копытце" Коллектив Дизайн-студии "Чудо природы" Дипломант Iстепени
15023 Медной горы Хозяйка Коллектив Дизайн-студии "Чудо природы" Дипломант II степени
15025 "Жизнь в танце" Чулкова Мария участник  
15044 Посох Водяного Корниленко Аня, 2006, Клочкова Настя, 2006 участник  
15049 "В гримёрке перед спектаклем" Костюнин Максим Дипломант Iстепени
15054 "Новогодняя сказка" Исаева Елизавета и Картинцева Анастасия участник  
15055 "Сокровища морей" Чиркин Никита участник  
15061 эскизы костюмов к тематическому вечеру "Шаль вековая" Попытак Виктория участник  
15071 Эскиз маски "Белый павлин" Гришина Юлия Дипломант IIIстепени
15072 Эскиз маски "Лиса Алиса" Лисицына Маргарита участник  
15073 "Погоня. Артемон - верный друг" Мусякаева Виолетта Лауреат III степени
15074 Грустный Пьеро Максимова Анна Лауреат III степени
15075 Лесная фея Тренкина Злата Дипломант Iстепени
15076 Пьеро Лебедева Анна участник  
15077 Песнь о вещем Олеге Ющенко Роман участник  
15078 "Хрустальный лес" к спектаклю "Морозко" Каминская Ясмина Дипломант IIIстепени
15079 "Снегурочка" Саникидзе Елизавета участник  
15080 Карлик Нос Зверева Виталина участник  
15081 Незнайка и Знайка Фокина Ульяна участник  
15082 Пчёлка Майя Ганина Маргарита Дипломант Iстепени
15083 Сиамская киса Кретова Дарья Дипломант IIIстепени
15084 "Морские тайны". Декорация к спектаклю "Человек Амфибия" Каминская Ясмина участник  
15085 Доктор Айболит Лосьмаков Иван участник  
15086 Такса Кретова Наталья участник  
15087 Алиса в стране чудес Полюшкина Александра Лауреат III степени
15088 "Вспышка" к спектаклю "Блистающий мир" Ильина Ксения Лауреат II степени
15089 "Купеческая дочь" к спектаклю "Аленький цветочек" Овчинникова Юлия участник  
15090 Госпожа Метелица Алмазова Мария участник  
15091 Кроткая улыбка Осени Жукова Софья Дипломант II степени
15092 Болотник Ильина Ксения Дипломант IIIстепени
15094 Костюмы к спектаклю "Тропою сказок" Морохов С.С., Асташенкова М.Ф. участник  
15096 Костюмы к спектаклю "Тропою сказок" Морохов С.С., Асташенкова М.Ф. участник  
15097 Костюмы к спектаклю "Тропою сказок" Морохов С.С., Асташенкова М.Ф. участник  
15098 Костюмы к спектаклю "Тропою сказок" Морохов С.С., Асташенкова М.Ф. участник  
15099 Костюмы к спектаклю "Тропою сказок" Морохов С.С., Асташенкова М.Ф. участник  
15100 Поход в театр Боровецкая Вера Дипломант IIIстепени
15101 Большой театр Харчевникова Вера Лауреат III степени
15102 Балерина Данилова Екатерина Дипломант IIIстепени
15103 Гардеробная в театре Черепанина Анжелика Дипломант Iстепени
15104 В театре Паушева Ярослава Дипломант IIIстепени
15105 За кулисами Зеленская Мария Дипломант IIIстепени
15114 Спектакль Синяя птица Григорьева Марина участник  
15122 Шотландская опера Брыкалова Дарья участник  
15123 Принцесса цирка Королева Варвара участник  
15138 Маскарад Тадей Аглая Дипломант IIIстепени
15139 Гримерный столик актрисы Мечехия Мариам Ираклиевна участник  
15141 Комедианты Владимирова Виктория Кирилловна Лауреат II степени
15142 Цирк, цирк, цирк! Рябова София Дипломант IIIстепени
15143 Перед спектаклем Шумская Надежда Дипломант IIIстепени
15144 Рождение искусства театра Паламарчук Сергей Андреевич участник  
15145 Афиша к сказке Э. Т. А. Гофмана Щелкунчик Закиров Данияр Маратович Дипломант II степени
15147 Эскиз костюма Иванушка 21 века Булатова Юлия Александровна участник  
15148 Эскиз костюма Царицы Медной горы Островская Майя Григорьевна Дипломант II степени
15150 Видение режиссера Буйновский Дмитрий Александрович Лауреат III степени
15151 Театральная афиша к спектаклю "Щелкунчик" Лукин Дмитрий Лауреат III степени
15189 Костюм Эсмеральды из коллекции "Костюмы диснеевских принцесс" Савушкина Дарья, 2004 Лауреат II степени
15190 Костюм Жасмин из коллекции "Костюмы диснеевских принцесс" Качалова Валерия, 2007 Лауреат I степени
15191 Костюм Мулан из коллекции "Костюмы диснеевских принцесс" Сахарова Анна, 2006 Лауреат I степени
15192 Костюм Джейн из коллекции "Костюмы диснеевских принцесс" Егоршева Мария, 2006 Лауреат III степени
15193 Костюм Мериды из коллекции "Костюмы диснеевских принцесс" Христофорова Софья, 2007 Лауреат I степени
15230 Костюм Снегурочки Мошкова Ксения, 2008 Лауреат III степени
15237 "Золушка" снова на сцене! Сорсорова Виктория Лауреат III степени
15259 Эскизы костюмов к спектаклю "Ёжик-Ёлка" Василиса Цехович Дипломант IIIстепени
15268 Эскизы к спектаклю "Ёжик-Ёлка" Василиса Цехович участник  
15272 Дракон "Крылатый" Кальченко Александра участник  
15276 Созданный персонаж - Дракон "Крылатый" Кальченко Александра участник  
15278 Дом серых мышей (Спектакль "Мыши и сыр") Асеева Алёна участник  
15280 Дом белых мышей (Спектакль "Мыши и сыр") Гареева Алиса участник  
15281 Лестница на чердак к Коту-Магу (Спектакль "Мыши и сыр") Швырков Максим, Дубов Савва участник  
15297 Люди-Звери Савицкая Евгения Дипломант IIIстепени
15299 Первый Актер Степанова Мария Дипломант IIIстепени
15300 Алиса в зазеркалье Васильченко Ольга Дипломант IIIстепени
15302 Комедия и Трагедия Медведева Лидия Лауреат I степени
15303 Боги Олимпа Перегудова Дарья участник  
15307 Афиша к спектаклю "Лисичка со скалочкой" Петренко Софья, Ковалева Ксения Лауреат I степени
15359 "К нам приезжает театр" Абраменкова Анастасия участник  
15360 "И занавес открылся..." Арыков Илим участник  
15361 "Спектакль "Золушка" Романовская Диана участник  
15362 Макет декораций к кукольному спектаклю "Колобок" Коллективная работа Дипломант IIIстепени
15367 "Да здравствует театр!" Житцова Арина Дипломант IIIстепени
15372 "Жизнь - как танец" Савченко Мария Дипломант Iстепени
15381 Огненный театр Киселева Лидия участник  
15382 Лесная хозяйка Иванова Ольга участник  
15383 Театр теней Астафьева Мирослава участник  
15384 Аплодисменты актерам Павлова Елизавета участник  
15385 Маска Огненный маскарад Бахаева Лейла участник  
15386 Красная шапочка Сёмина Ирина участник  
15387 Балет Лебединое Озеро Купцова Алиса участник  
15388 Главные герои Давыдкина Евгения Дипломант II степени
15389 Маска Лета Сумина Маргарита участник  
15390 «Все в театр» Мельник Лариса Дипломант Iстепени
15397 Танец Новикова Ника Дипломант Iстепени
15398 Морской царь Салабаев Иван Лауреат I степени
15400 "Премьера" Выборнова Владислава Дипломант IIIстепени
11653 "Кабуки" Анисимова Элина Дипломант II степени
15401 "Кукольный театр" Голубцова Елизавета Лауреат III степени
15406 "Кабуки" Юрицина Варвара Лауреат III степени
15403 "Премьера" Мещерякова Елизавета Лауреат III степени
15399 "Трио" Долгова Полина Дипломант II степени
15402 "Премьера" Курышкина Анна Лауреат III степени
15404 Выставочный проект "Из жизни театра". "Уличный театр" Нечаева Александра Лауреат III степени